Православное кольцо из серебра с Хризмой и молитвой на поверхности. Кольцо подойдет как для мужчины, так и украсит женскую руку. Главное - подобрать подходящий размер.
Хризма — монограмма, состоящая из начальных букв Имени Спасителя — (хи) и (ро), скрещённых между собой. По краям монограммы часто помещают греческие буквы. Такое употребление этих букв восходит к тексту Апокалипсиса: «Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель».
Центральная часть украшена голубым кварцем размером 13 на 9 мм. Сверху и снизу от него расположены бриллиант. По бокам на кольце находятся слова молитвы «Боже милостивый буди ми грешному».
Для кого:
Для Мужчин, Для женщин
Состав:
Серебро 925 пробы, бриллианты, искусственный кварц
Вставки:
2 Бр Кр 57 - 0,01кт 5/5
На каждом изделии есть проба, пломба и бирка (сертификат изделия). Работаем официально - наличие свидетельства о постановке на учет в Пробирной палате РФ. Проверить состав и пробу можно по Qr-коду, указанному на бирке, либо введя 16-значный УИН (номер регистрации изделия) в приложении или на сайте Пробирной палаты.
Наши изделия будут радовать и вдохновлять вас, служить вам верой и правдой долгие годы. Все заказы доставляются в фирменном мешочке, заказы на сумму более 15000 рублей мы отправляем в фирменной коробочке. Так же мы бесплатно высылаем салфетку по уходу за изделиями. Каждый наш клиент получит карту со скидкой на следующие заказы. При частичной выдаче условия уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Каждому клиенту мы отправляем карту со скидкой на следующий заказ.
При заказе на сумму от 25000 рублей мы дарим вам подарок - подвеску "Ангел-Хранитель", который будет оберегать своего владельца от бед и недугов. При частичной выдаче условия уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.