Кожаный плетеный браслет ручной работы, который отличается особой прочностью, потому что при плетении в него вставляют тонкую, незаметную, но очень прочную капроновую нить.  Такие браслеты не растягиваются и не деформируются. На его концах - специальные серебряные зажимы в форме куполов. На них написаны слова – обращения к Богу. Замком служит карабин.
На фурнитуру дополнительно нанесен слой родиевого покрытия, которое защищает серебро от потемнения и воздействий окружающей среды.
Браслет можно носить как отдельное украшение, так и дополнять бусинами, которые можно найти в специальном разделе нашего магазина.
				 
			
							
					
																		
													
								Состав:
								Серебро 925 пробы с родиевым покрытием
							 
													
													
													
								Диаметр концевика (мм.):
								4
							 
															 
			
			
				
				
					На каждом изделии есть проба, пломба и бирка (сертификат изделия). Работаем официально - наличие свидетельства о постановке на учет в Пробирной палате РФ. Проверить состав и пробу можно по Qr-коду, указанному на бирке, либо введя 16-значный УИН (номер регистрации изделия) в приложении или на сайте Пробирной палаты.
				
			 
			
				
				
					Наши изделия будут радовать и вдохновлять вас, служить вам верой и правдой долгие годы. Все заказы доставляются в фирменном мешочке, заказы на сумму более 15000 рублей мы отправляем в фирменной коробочке. Так же мы бесплатно высылаем салфетку по уходу за изделиями. Каждый наш клиент получит карту со скидкой на следующие заказы. При частичной выдаче условия уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
				
			 
			
				
				
					Каждому клиенту мы отправляем карту со скидкой на следующий заказ. 
					При заказе на сумму от 25000 рублей мы дарим вам подарок - подвеску "Ангел-Хранитель", который будет оберегать своего владельца от бед и недугов. При частичной выдаче условия уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.